PRESTASI

Prestasi & Kebanggaan s/d 2016
PRESTASI SISWA DALAM BIDANG AKADEMIK
NO
MATA LOMBA YANG DIIKUTI NAMA SISWA YANG MENGIKUTI NAMA LOMBA TAHUN PRESTASI
1 Bricklaying Noor Ahmat Wahyudi LKS Tingkat kota 2016 Juara 1
2 Electronic Aplication Imam Saifudin LKS Tingkat kota 2016 Juara 3
3 Bricklaying Okta Tri Handoyo LKS Tingkat Nasional 2016 Juara Harapan 1
4 Plumbing Aris Nurus Sobah LKS Tingkat Nasional 2016 Juara 2
5 Lomba Beton Agus SetiawanMohamadNoviansyahMuchamad Taopani Tingkat Kota 2016 Juara 2
6 Commercial weering ( TeknikInstalasi Listrik ) Khotibul Umam LKS Tingkat Kota 2015 Juara 1
7 Pumbling ( Teknik Bangunan) M. Ahlis Nurus Sobah LKS Tingkat Kota 2015 Juara 1
8 Bricklaying ( TeknikBangunan ) Okta Tri Handoyo LKS Tingkat Kota 2015 Juara 1
9 Wall and Floor Tilling ( TeknikBangunan ) Mohammad Noviansyah A LKS Tingkat Kota 2015 Juara 3
10 Karya Tulis Ilmiah ( Umum ) Vieri Eka Firmansyah 2015 Juara 3
11 Bricklaying Bona Saka Aji LKS Tingkat Nasional 2013 Juara 2
12 Plumbing Bintang Putra Nusantara LKS Tingkat Nasional 2013 Juara harapan 2
13 Bricklaying Aji Budiarto LKS Tingkat Propinsi 2013 Juara 2
14 Plumbing Adam Fernanda LKS Tingkat Propinsi 2013 Juara 1
15 Plumbing Adam Fernanda LKS Tingkat Kota 2013 Juara 1
16 Bricklaying Aji Budiarto LKS Tingkat Kota 2013 Juara 1
17 Wall and Floor Tilling Banjaran Rosul LKS Tingkat Kota 2013 Juara 2
18 Autocad Bullding Burhanudin Komala LKS Tingkat Kota 2013 Juara 2
19 Elektrical Instalation Khoirul Amar LKS Tingkat Kota 2013 Juara 3
20 Autocad Building Agus Abidin LKS Tingkat Nasional 2012 Juara II
21 Brick Lying Nachrowi LKS Tingkat Nasional 2011 Juara I
22 Autocad Building Agus Abidin LKS TkPropinsi  2011 Juara I
23 Autocad Building Agus Abidin LKS TkKota  2011 Juara I
24 Brick Lying Ahmat Subkan LKS TkKota  2011 Juara II
25 Wall and Floor Tilling Arden Mas Satrio LKS TkKota  2011 Juara II
26 Plumbing Bintang Putra Nusantara LKS TkKota  2011 Juara II
27 Teknik Listrik Ryan Yudha Prasetya LKS TkKota  2011 Juara III
28 Karya Tulis Ilmiah Remaja Maulana Satriodi Karya Tulis ilmiah SMU tk.propinsi  2011 Juara III
29 Karya Ilmiah Remaja Maulana Satriodi KIR SMA/SMK/MA TkKota Semarang  2010 Juara I
30 Brick Lying Nachrowi LKS TkPropinsi  2010 Juara I
31 Plumbing Ahmad Syafii LKS TkPropinsi  2010 Juara II
32 Plumbing Ahmad Syafii LKS TK. Kota  2010 Juara I
33 Brick Lying Nachrowi LKS TK. Kota  2010 Juara I
29 Wall and Floor Tiling Dodi Wiyanto LKS TK. Kota  2010 Juara II
30 Autocad Building Bayu Kresna N LKS TK. Kota  2010 Juara III
31 Plumbing Nachrowi LKS TK. Nasional  2010 Juara II
32 Lomba Matematika / TI Ada Raya Saputra Lomba Mapel SMK  2009 Juara III
33 Lomba BhsInggris Bayu Kresna Lomba Mapel SMK  2009 Juara III
34 Plumbing Nachrowi LKS TK. Propinsi  2009 Juara I
35 Plumbing Nachrowi LKS TK. Kota  2009 Juara I
36 Brick Lying Abdul Muharom LKS TK. Kota  2009 Juara II
37 Joinery Ahmad Safei LKS TK. Kota  2009 Juara II
38 Cabinet making Slamet Kristiawan LKS TK. Kota  2009 Juara III
39 Wall and Floor tiling Eko Rofianto LKS TK. Kota  2009 Juara III
40 Plumbing Berbudhi Rahman H LKS TK.Propinsi  2009 Juara I
41 Plumbing Berbudhi Rahman H LKS TK.Kota  2008 Juara I

 

PRESTASI BELAJAR SISWA DARI UJIAN NASIONAL
NO
TAHUN JUMLAH PESERTA LULUS %KELULUSAN
1 2007 – 2008 287 281 97,91 %
2 2008 – 2009 248 246 99,19 %
3 2009 – 2010 304 304 100 %
4 2010 – 2011 297 297 100 %
5 2011 – 2012 293 293 100 %
6 2012-2013 295 295 100 %
7 2013-2014 319 319 100 %